领导信箱

受理公民、法人和其他组织对西安市(包括各区、县、市)行政机关工作的投诉、咨询、建议,向有关责任单位交办和转办群众诉求并反馈处理结果。

1、投诉、建议对象明确,投诉内容真实客观清楚,不得歪曲或捏造事实;

2、如实填写姓名电话联系方式,以便能够直接跟您联系;

3、请一事一投,若一封信投诉多个事情,只处理第一个;

4、投诉需要保密的选择不公开。

  • 还剩600个字
  • (请填写您个人信息,除工作人员外无人查看)
上传附件

文件大小:100MB;

可用扩展名:xls,doc,zip,rar,jpg,png等

是否公开:
验证码: