依申请公开
我要申请
申请编码 标题 受理部门 受理时间 处理状态
Ysqgk2018052555118 沣东新城政府2017年预算执行及2018年预算草... 管委会办公室 2018-05-25 已办理
Ysqgk2018020609159 领导你好, 我是在三桥车城附近买的... 管委会办公室 2018-02-06 已办理
Ysqgk2018020614180 领导你好, 我是在三桥车城附近买的... 管委会办公室 2018-02-06 已办理
Ysqgk2018010115194 尊敬的管委会相关部门,王寺街道办... 管委会办公室 2018-01-01 已办理
Ysqgk2017120409127 您好,经查询,西咸新区沣东新城三桥街办后... 管委会办公室 2017-12-04 已办理
Ysqgk2017112739197 海航西北总部项目的征地批准机关、批准文号... 管委会办公室 2017-11-27 已办理
Ysqgk2017112024153 请问车辆中学改扩建项目,需要拆除雁雀花园... 管委会办公室 2017-11-20 已办理
Ysqgk2017111316155 上次申请公开(Ysqgk2017110911141)中写到... 管委会办公室 2017-11-13 已办理
Ysqgk2017111132183 五一村拆迁规划和拆迁公告 管委会办公室 2017-11-11 已办理
Ysqgk2017111032198 本人系斗门街办镐京村村民,申请镐京村拆迁... 管委会办公室 2017-11-10 已办理
共有27条 当前第1/3页 首页 上一页 下一页 末页